Коты воители.Новый лес

Объявление

Реклама
Если вы оказались на нашем форуме, чтобы прорекламить свой, то не нужно создавать для этого аккаунтов. Они все равно будут удалены. Просто зайдите специальным рекламным персонажем:
Ник: Реклама
Пароль: 1111
Рекламим только взаимно, в сообщении с рекламой оставляем ссылку на взаимную.
Погода
Наконец-то жара пошла на спад. Всё чаще и чаще дует ветер, а солнце практически не выходит из-за густых, серых туч, даже если и выходит, то совсем не греет. Конечно, первые деньки племена будут радоваться такой благодатной прохладе, только бы не стало резко холодать. Но в целом погода стоит хорошая, несмотря на ветер, довольно тёплая. Дичи в лесах пока что меньше не стало, многие даже наоборот, почуяв свежий воздух, повылезали из своих норок и радуют глаза воителям, которые из-за невыносимой жары не видели сочной дичи. Сейчас дует ветер, постепенно он начинает усиливаться. Накрапывает мелкий дождик, в порывы ветра немного усиливается. Ещё пару часов и возможно он перерастёт в сильный ливень, но пока всё спокойно. Днём +15 +17; Ночью +10 +13

Доска почёта

Серебрянка
Администраторы

Пушистая Звезда,Серебрянка,Black Tea
Модераторы
Златолапа
Поиск
Новости форума
13.06.2012 Мы начинаем поднимать форум.
С уважением, Пушистая Звезда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты воители.Новый лес » Лагерь » Главная Полянка


Главная Полянка

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Это - сердце Речного племени. Поляна хорошенько защищена плетями ежевики и шиповника, не позволяя вражеским племенам напасть на лагерь, не получив царапин ещё до боя. Часть поляны заросла камышом. Трава и земля Главной Поляны утрамбовываются ежедневно озорными котятами, Воинами, идущими в патруль или шутливыми оруженосцами. Когда предводитель собирает племя на совет, все коты занимают места на Главной поляне.

Сейчас на поляне:

Обстановка

Грязь под лапами

Гости: -Погибшие: -

Последний список поручений оглашён /здесь/

0

2

(=== Палатка предводителя
Пушистая Звезда вылезла из палатки и первым делом захотела навестить свою целительницу Серебрянку и направилась к её палатке.
===) Палатка целителя

0


Вы здесь » Коты воители.Новый лес » Лагерь » Главная Полянка