Ах, а вот моё самое любимое место! Густолесье! Здесь всегда свежо и прохладно, из-за густых деревьев. Из-за этих листьев даже солнца не видно. Обожаю прийти сюда и поохотиться, здесь очень много дичи, но опасайтесь оленей! Я знаю что они безобидны! Но иногда стадо оленей обитающих в этих местах, может просто затоптать кота... Да уж, безобидные зверушки, ничего не скажешь! Выходите из густолесья и что Вы видите? Свет! Брррр! Как непривычно видить свет, на этой поляне, после того как вышел из темноты густого леса. Здесь такая сочная и всегда свежая трава, ну просто ужас, почему здесь нет ни единого цветочка! Зато здесь можно погреться на солнышке, что кстати часто делают старейшины! Или может усталые воители, но осторожно, тут неподалёку ходят лисы. Поэтому смотрите в оба! Котят сюда выводят только в сопровождении взрослых, поскольку все котята любят поиграть в поле, но из-за опасности встретить лису или куницу, малышам запретили ходить одним, да и даже старейшины ходят сюда с опытными войнами!

Состояние леса • Грязно после дождя • Лопнули почки, почти вся земля леса покрылась сочной зелёной травой.

Дичь

Грызуны Полёвки Мыши Землеройки Белки Кролики(изредка можно встретить на краю леса)

Птицы

Сороки, дятлы, трясогузки, воробей, лесной голубь, малиновка, дрозд.

Другие животные

Олени(встречаются крайне редко)1