Вы не голодны? Очень странно. Лично у меня прямо слюнки текут, когда я сюда прихожу. Наша куча с добычей, как вы можете видеть, хорошо укрыта от ветра и дождя - ведь находиться под ветвями раскидистой ели. Иногда мне кажется, что само Звёздное Племя принесло сюда это дерево. Многие мои соплеменники, очень любят пообедать, укрывшись под ветвями. В сезон Листопада можно, прилечь на опавшую листву и спокойно наслаждаться дичью. У нас достаточной большой выбор. В куче вы можете увидеть зайцев мышей, птиц, белок, а иногда даже и змей! Но в основном наши ловкие воители предпочитают крольчатину. Много же её водиться у нас на лугах! О! А еды то у нас маловато осталось… Прошу меня извинить, но я должна отправляться на охоту.

При ловле дичи или ее взятии вы обязаны в конце поста (в этой теме) приписать, сколько дичи вы поймали/взяли или положили в кучу. Перечислить ее.

Code Я принес(ла) *перечисляете*.

Если вы собираетесь взять дичь, то так же в конце поста пишите о том, сколько дичи вы взяли и перечисляете ее. Code Я взял(а) *перечисляете*.

Внимание!

Для оруженосцев и воителей: Вначале поста вы обязаны указать, по какому праву берете дичь: 1. Для себя. В этом случае указывайте ссылку на тренировку с наставником\работу в племени\охоту. Работа по лагерю\тренировка\охота\патруль = завтрак\обед\ужин. Если вы ничего не сделали, ваш персонаж остается голодным. 2. Для других. Одну дичь на кота. Воителям и старейшинам - не больше одного кролика, целителям - две птицы, королевам - двух кроликов