Вы спрашиваете, почему у меня такое серьезное лицо? Ха-ха!... Извините, но смех продлевает жизнь! Итак, я ваш экскурсовод по этой палатке или полянке - как вам угодно. Оглядитесь и поднимите глаза вверх. Что вы увидели вокруг? Кусты можжевельника. Что наверху? Ветви и иглы ели. Да, наша палатка расположена под елью, вы совершенно правильно угадали. Наша палатка - самое уютное место в лесу, в этом я уверена точно, на все сто процентов!.. Или все же девяносто девять? Самое главное - наша палатка дает прохладу летом и тепло зимой. Круг можжевельника, укрепленные ежевикой, ветками и листьями, словно закрыт "крышкой" из еловых ветвей. В можжевельнике проделан небольшой, ростом с оруженосца, лаз - такой маленький, что бы наставник не смог разбудить тебя утром, когда нужно идти на тренировку... И да, я не шучу! Полянка должна быть чисто выметена. а подстилки быть мягкими и свежими, но у нас... ммм... усиленные тренировки, поэтому мы не успеваем убираться! Ну совсем-совсем, поэтому у нас такой беспорядок. так что вам тут не на чего больше смотреть, только не рассказывайте воителям или Северной Звезде о нашем кавардаке, пожалуйста.

Запрещается: Писать неполноценные посты, посты, содержащие только переход, флудить.

Поляна была убрана: Девятого июня.

Последний учтенный пост №78.

Дичь и грязные подстилки не должны простаивать более недели!