Коты воители.Новый лес

Объявление

Реклама
Если вы оказались на нашем форуме, чтобы прорекламить свой, то не нужно создавать для этого аккаунтов. Они все равно будут удалены. Просто зайдите специальным рекламным персонажем:
Ник: Реклама
Пароль: 1111
Рекламим только взаимно, в сообщении с рекламой оставляем ссылку на взаимную.
Погода
Наконец-то жара пошла на спад. Всё чаще и чаще дует ветер, а солнце практически не выходит из-за густых, серых туч, даже если и выходит, то совсем не греет. Конечно, первые деньки племена будут радоваться такой благодатной прохладе, только бы не стало резко холодать. Но в целом погода стоит хорошая, несмотря на ветер, довольно тёплая. Дичи в лесах пока что меньше не стало, многие даже наоборот, почуяв свежий воздух, повылезали из своих норок и радуют глаза воителям, которые из-за невыносимой жары не видели сочной дичи. Сейчас дует ветер, постепенно он начинает усиливаться. Накрапывает мелкий дождик, в порывы ветра немного усиливается. Ещё пару часов и возможно он перерастёт в сильный ливень, но пока всё спокойно. Днём +15 +17; Ночью +10 +13

Доска почёта

Серебрянка
Администраторы

Пушистая Звезда,Серебрянка,Black Tea
Модераторы
Златолапа
Поиск
Новости форума
13.06.2012 Мы начинаем поднимать форум.
С уважением, Пушистая Звезда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты воители.Новый лес » Анкеты » Анкеты в Грозовое племя.


Анкеты в Грозовое племя.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Нормы написания анкеты:
Имя:Лесное
Цепь имен:Котёнок-Оруженосец-Воитель-Предводитель-Старейшина  или :Котёнок-ученик целителя-целитель
Статус в племени:
Должность предводителя-?Белая Звезда?
Должность       глашатая-Златолапа
Должность       целителя-Свободна
Должность ученика целителя-Свободна
Внешность:От 3 строк.
Характер:от 5 строк.
Биография:От 7 строк.
Возраст:От 0 до 6 лун-котёнок.От 6 до 15-18 лун-оруженосец.От 15-18 до 70-80 лун-воитель.От 70-80 лун до 90-100 лун-старейшины.

0

2

1)Белая Звезда
2)Бель-Белая-Белая Лилия-Белая Звезда-Белогривка
3)Предводитель
4)Белая кошка с средней длиной шерсти и длинным хвостом, глазами цвета болота.
5)Добрая, милая, мудрая, сильная, ласковая, любопытная, уверенная, решительная.
6)Родилась в Грозовом племени. Родители-Сокол и Пушистая Снежинка. Отец был воителем. Мать целительницей. Мать умерла когда её сбило чудовище на гремяще тропе. Бела (Белая Звезда) воспитывалась отцом, но когда Белой испольнилось 8 лун отец героически умер в схватке с племенем Теней.Белая дружила со Снежинкой, переживала много историй, один раз её чуть не поймал двуногий который (на удивленние)оказался так глубоко в лесу. Когда Белая стала воительницей она не щадя собственных сил трудилась на благо племени. После смерти на то время глашатого Белоя Лилию (белаю) сделали глашатой, когда у предводителя осталась одна жизнь. Вскоре, через 3 луны, предводитель умер и Белая Лилия (Белая Звезда)заняла его место.
7)24 луны
Маловата, конечно...Но всё равно принята! Пушистая Звезда.
Я считаю, что не принята!Био не может быть скрыто! СЕРЕБРЯНКА
Хорошо.Белая Звезда, биографию и всё остальное нужно дополнить до нормы. Для этого у нас есть специальная тема для обучения новичков.
Теперь я согласна!СЕРЕБРЯНКА
Ну что ж...Уже лучше.Я думаю, что тебя можно принять,только, пожалуйста,   прогоняй анкету в ворде.Пушистая Звезда
Да,принята.СЕРЕБРЯНКА

Отредактировано Белая Звезда (Пт, 15 Июн 2012 14:18:28)

+1

3

Имя:Златолапа.
Сокращения: Злат, Злата, Золото.
Цепь имён:Солнышко- Златолапка- Златолапа- Золотая Звезда
Статус в племени:Глашатай
Внешность:Златолапа- светло рыжая кошечка. У неё белые кончики ушек и кончик хвоста, беленькая мордочка, грудка и живот. Так же у неё белые носочки на лапках. Златолапу назвали именно так, потому что, когда солнце падает на её шерсть, она как солнышко светится и сияет, её шерсть переливается золотом. Сама Златолапа небольшая кошечка, зато она очень гибкая. Хвостик у неё длинный, слегка загнут к верху. Лапки у глашатай маленькие, но когти очень острые. У нашей Злат острые клыки и зоркие ярко-голубые глаза. Она обладает идеальным слухом, который помогает безошибочно определить место, где притаилась дичь.
Характер: Если бы Златолапку можно было описать тремя словами, то получилось бы примерно так: умная, заботливая, справедливая. Она с детства была приучена к порядку, её учили сдерженности. Её тщеславный дядя постоянно твердил, что она должна стать предводительницей, чтобы править лесом. Он стремился к власти и хотел видеть тоже самое в племяннице, но Злата никогда не хотела приченять боль. Если даже она станет предводительницей, то будет делать все наблаго племени, она вечно будет служить ему верой и правдой. Кошечка бросится на помощь нуждающемуся, окружающие видят в ней то, чего сама глашатая не видет. Другие коты считаю её замечательной и умной кошкой, но сама она говорит, что это чушь. Златолапа вежливая, добрая, справедливая, но ужасно сдерженная. Она не показывает свои чувства, не дает волю эмоциям, но придет день, когда она полюбит кота, и тот тоже будет её любить. Тогда Злат придется раскрыться и она станет по настоящему счастливой!
Биография:Злата родилась в благополучной семье, но когда она была совсем маленькая её отца убили. мама уже старенькая, но у неё есть дядя, который стремиться к власти и надеется пробиться в предводители за счет Златолапы. Он с самого детства обучает её охоте и учит сражаться. он хочет пробудить в ней ярость и жестокость, одновременно сдерженность, чтобы другие коты ничего не заподорзрили. И у дяди многое получается, но Злата не может быть свирепой и безжалостной. Её отец служил верой и правдой своему племени и мать тоже, но что может сделать беспомощный котенок, когда его заставляют играть роль ужасной и жестокой?! Злата справляется со всем этим и становиться глашатай. Дядя в тайне ликует, но после её повыщения Златолапа сама отрекается от ужасного родственника. Дядя в негодования покидает родное племя, но стоновится еще более кровожадным и он поклялся мстить Грозовому племени. Злате придеться бороться сосвоим дядей, пока добро не победит зло. Злат так и остается сдержанной, но все же она умная и добрая!
Возраст:18 лун.
Отличная анкета!Принята!Пушистая Звезда

Отредактировано Златолапа (Чт, 14 Июн 2012 20:53:31)

+1

4

Имя:Ежевика
Цепь имен:Ежевиченок - Ежевичка- Ежевика - Бурая звезда
Статус в племени:
Ех.Ночью выключили интернет,а я уже почти заполнила анкету.Хотела быть глашатае,но теперь поздно.Поэтому воительница)
Внешность:Быстрая,сильная,ловкая,стройная кошка.Шерстка золотисто-рыжая,пушистая.Глаза изумрудные,зоркие.Носик розовый,ушки большие и остренькие,а правое чуть надорвано.Подушечки на лапах не розовые и мягкие,как у других котов,а серые и твердые,это помогает бегать по острым камням.Когти и зубы острые,длинные.
Характер:очень добрая кошка. Она сообразительна, разборчива и терпелива. Кошка редко делает что-то, не подумав. Она очень хороший друг, который никогда не предаст. Но пусть эти качества не заставляют вас думать, что Фелина нерешительна. В битве она мгновенно принимает верные решения. Она беспощадна, если напали не её племя, но если они являются инициаторами, кошка не тронет невинного, или беспомощного. Фелина никогда не откажет в помощи котёнку, из какого бы племени он ни был. Она предана своему племени, и никогда его не предаст.
Биография:Биография ничем особенным не отличается. Маленькая ежевичка родилась в Грозовом племени, пережила с ним и взгоды и невзгоды. С детства активная и непоседливая любила убегать из лагеря к реке и зачаровано наблюдать за тем, как пестрые рыбки проплывают мимо. Самое странное, что в отличии от других котят, рыбок никогда не трогала. Ей нравилось просто наблюдать. Став ученицей очень старательно училась и просто замучила своего наставника требованиями пойти и позаниматься. Бедный наставник уже в лагере боялся появляться, потому что ученица всегда ждала его на входе с восторженными глазами. Довольно быстро обучавшаяся, была назначена воительницей. В битвах в это время толком не участвовала, хотя была одна довольно страшная потасовка на границе с Речным племенем, где сломала себе несколько когтей на лапах. Все ее считали очень проверенным воином, потому что в драки просто так не ввязывалась, а если и случалось - преимущественно выходила победителем, хотя было время, когда и проигрывала. Шрам на глазу был получен в тот момент, когда бедная кошка пыталась защитить маленького котенка.
Возраст:70 лун

+1

5

Принята!СЕРЕБРЯНКА

0

6

Полностью согласна с Серебрянкой, анкета отличная! Принята!Пушистая Звезда

0


Вы здесь » Коты воители.Новый лес » Анкеты » Анкеты в Грозовое племя.