Коты воители.Новый лес

Объявление

Реклама
Если вы оказались на нашем форуме, чтобы прорекламить свой, то не нужно создавать для этого аккаунтов. Они все равно будут удалены. Просто зайдите специальным рекламным персонажем:
Ник: Реклама
Пароль: 1111
Рекламим только взаимно, в сообщении с рекламой оставляем ссылку на взаимную.
Погода
Наконец-то жара пошла на спад. Всё чаще и чаще дует ветер, а солнце практически не выходит из-за густых, серых туч, даже если и выходит, то совсем не греет. Конечно, первые деньки племена будут радоваться такой благодатной прохладе, только бы не стало резко холодать. Но в целом погода стоит хорошая, несмотря на ветер, довольно тёплая. Дичи в лесах пока что меньше не стало, многие даже наоборот, почуяв свежий воздух, повылезали из своих норок и радуют глаза воителям, которые из-за невыносимой жары не видели сочной дичи. Сейчас дует ветер, постепенно он начинает усиливаться. Накрапывает мелкий дождик, в порывы ветра немного усиливается. Ещё пару часов и возможно он перерастёт в сильный ливень, но пока всё спокойно. Днём +15 +17; Ночью +10 +13

Доска почёта

Серебрянка
Администраторы

Пушистая Звезда,Серебрянка,Black Tea
Модераторы
Златолапа
Поиск
Новости форума
13.06.2012 Мы начинаем поднимать форум.
С уважением, Пушистая Звезда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты воители.Новый лес » Территория » Моховая Поляна


Моховая Поляна

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Стоит показать вам одно уютное местечко. Так, идите вперед. Правда, много деревьев? Кажется, что будешь идти вечно. Только успевают мелькать стволы..но погодите! Видите просветы между листьями? Ускорьте шаг.. дубы и другие великаны скрылись где-то вдали. Вашему взору открылась небольшая полянка- уютная, окруженная березами. Под вашими лапами..мох! Мягкий, нежный, так хочется ткнуться в него носом и сладко заснуть. Но, к сожалению так поступать не следует. Думаю, вы поняли, что тут мы нарываем это растеньице для подстилок. Проведите когтями по земле- и вот уже наберете достаточно мха для одной подстилки. Осмотритесь хорошенько. Слышите? Недалеко что-то журчит. Ваши догадки правильны- рядом с полянкой находится крошечный ручеек, так что сюда можно прибегать для того, чтобы принести кому-нибудь влажный мох. Удобное место для собирания, не так ли?,

0

2

Шорох.Ежевика услышала вдали шорох.Мгновенно припав,она затаила дыхание.Шорох вновь повторился.Он был где-то рядом.Ежевика прислушалась:заяц.Отличная добыча,можно накормить половину племени-подумала кошка.Осторожно передвигая лапы,она увидела добычу.Заяц ничего не подозревал и спокойно жевал траву.Она осторожно присела.Глаза кошки явно наметили место укуса.Она приподнялась,передвинула лапу и...оплошность.Наступила на сухую ветку.Заяц поднял голову,почуяв что-то неладное и кошка тут же бросилась за ним.Несмотря на свою быстроту,она не догнала его,но из-за неосторожности,пересекла границу Грозового и Речного племени.

0

3

Серебро тихо ступая шла по земле.Она немного боялась заходить сюда ночью,но пошла.Она шла и шептала про себя - Тихо,спокойно тут никого нет!.Но страх не покидал ее.Она пришла собрать мох для лекарства.Она села возле ручья и стала собирать.

0

4

Ежевика припала к земле тяжело дыша.Кошка перевернулась на спину и услышала шуршание.Быстро перевернувшись,она припала к земле.Сквозь высокую траву была видна спина кошки.-Мне конец.Это,наверное,патрульные-подумала Ежевика про себя.Она хотела уже убегать,но поняла,что это ее подруга - Серебрянка.Кошка улыбнулась и напрыгнула сзади на подругу,лизнув ее в ушко.
-Привет,родная!-сказала Ежевика,садясь рядом с подругой.

0

5

Ой Ежевичка тебе запрешено сюда заходить!-крикнула с перепугу та.Но опомнившись сказала.-Почему ты тут и давай пойдем в тайное место?

0

6

Серебрянка,я случайно!-начала оправдываться Ежевика.Им нужно было скорее уходить отсюда,пока их не засекли.Ведь если это случится,то кошкам не жить.Подумав об этом,Ежевика вздрогнула.
-Пойдем скорее..-прошептала та,и быстро направилась в их тайное местечко.
--->Тайное место

0


Вы здесь » Коты воители.Новый лес » Территория » Моховая Поляна