Коты воители.Новый лес

Объявление

Реклама
Если вы оказались на нашем форуме, чтобы прорекламить свой, то не нужно создавать для этого аккаунтов. Они все равно будут удалены. Просто зайдите специальным рекламным персонажем:
Ник: Реклама
Пароль: 1111
Рекламим только взаимно, в сообщении с рекламой оставляем ссылку на взаимную.
Погода
Наконец-то жара пошла на спад. Всё чаще и чаще дует ветер, а солнце практически не выходит из-за густых, серых туч, даже если и выходит, то совсем не греет. Конечно, первые деньки племена будут радоваться такой благодатной прохладе, только бы не стало резко холодать. Но в целом погода стоит хорошая, несмотря на ветер, довольно тёплая. Дичи в лесах пока что меньше не стало, многие даже наоборот, почуяв свежий воздух, повылезали из своих норок и радуют глаза воителям, которые из-за невыносимой жары не видели сочной дичи. Сейчас дует ветер, постепенно он начинает усиливаться. Накрапывает мелкий дождик, в порывы ветра немного усиливается. Ещё пару часов и возможно он перерастёт в сильный ливень, но пока всё спокойно. Днём +15 +17; Ночью +10 +13

Доска почёта

Серебрянка
Администраторы

Пушистая Звезда,Серебрянка,Black Tea
Модераторы
Златолапа
Поиск
Новости форума
13.06.2012 Мы начинаем поднимать форум.
С уважением, Пушистая Звезда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты воители.Новый лес » Анкеты » Анкеты в Речное племя


Анкеты в Речное племя

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Нормы написания анкеты:
Имя:Лесное
Цепь имен:Котёнок-Оруженосец-Воитель-Предводитель-Старейшина  или :Котёнок-ученик целителя-целитель
Статус в племени:
Должность предводителя-Пушистая Звезда
Должность       глашатая-Свободна
Должность       целителя-Серебрянка
Должность ученика целителя-Свободна
Внешность:От 3 строк.
Характер:от 5 строк.
Биография:От 7 строк.
Возраст:От 0 до 6 лун-котёнок.От 6 до 15-18 лун-оруженосец.От 15-18 до 70-80 лун-воитель.От 70-80 лун до 90-100 лун-старейшины.

0

2

Имя:Серебринка
Цепь имён: Серебринка - Серебринка - Серебро - Сереброзвездная
Silverkit - Silverpaw - Silver - Silverstar
Статус в племени:Целительница
Внешность:
Серебро обладает белой шкуркой, чёрный кончик хвоста. На мордочке светло-верая маска протяженностью от начала носа, до кончика хвоста. Большие добродушные глаза серо-голубого цвета. Они выглядят добродушно, но как говорится внешность обманчива. Глаза блестят в темноте. Имеется шрам пересекающий левый глаз, но он почти не заметен. Худое, но мускулистое тело. Сама пушистая. Большие и крепкие когти черного цвета. Длинные и крупные клыки, которые блестят в полумраке. Длинные белые усы. Зачастую на её мордочке можно увидеть добрую улыбку.
Характер: Сереро недоверчива к чужакам, но если коту или кошке удаётся заслужить её доверие, она становится отличным другом и помощником. Хитра и злобна. Любит больше тьму, мрак и кровь, чем цветочки и розовых пони. Всегда отличалась холодностью к окружающим её, незнакомым котам и кошкам. Верна племени и чтит законы. Её прошлая жизнь закалила характер, а вечные скитания развили её мышцы. Не отличается особой ласковостью к чужакам и незнакомым личностям. Любит дерзить и драться со всеми кто нарушил её планы или вывел её из себя. Спокойна и уравновешенна, до поры, до времени, если кто-то или что-то раздражает её, то спокойствие и уравновешенность накрываются медным тазом. Зачастую уходит ночью в леса за дичью. Не особо любит "тусоваться" в большой и шумной компании. Серебро не позволит что бы с её друзей, которых она чтит и любит, упал хоть один волосок из-за другого. В двух словах: Серебро - с виду злая и мрачная кошка, но если удастся завоевать её доверие, то можно будет увидеть её совершенно с другой стороны. Готова отдать за племя последнюю каплю крови.
Биография: Когда Серебринка была котенком, её жизнь, как и она сама были совершенно другими. Серебринка была радужным и счастливым котенком, её родители были добры и знамениты. Серебринка жила мирно и хорошо вместе со своим братом. Но наступили сложные времена...На лагерь племени Ветра напали коты племени Теней, Серебринка в ужасе выбежала из детсокой и убежала в лес. Когда она дошла до конца территории, кошечка и не подумала остановится и пошла дальше. Это оказалась территория Речного племени. Какая-то стайка(да-да, именно стайка, а не патруль) оруженосцев напала и без жалости исцарапали её, выгнав с территории. Именно там она получила шрам на глазу. И тогда она вернулась в лагерь и пообещала себе, что найдёт и отомстит им за это... Прошло несколько лун. Она снова встретила тех оруженосцев, но уже воителями и уже во время битвы. Но она не смогла...Не смогла причинить им боль. Они были едва живые. Серебро спасла их от верной гибели! Они не узнали во взрослой кошке ту малютку... В один прекрасный день, жизнь Серебро резко изменилась. Однажды, она пошла в патруль. Рядом с домами Двуногих. Вдруг, один из них взял Серебро на руки и стал гладить. Кошка перепугалась и запаниковала. Но человек будто не замечал этого - что-то бормоча себе под нос, он занес к себе в дом. Она стала домашней киской... Лишь через год, ей удалось сбежать. Она не             
захотела возвращаться в племя Ветра. Она захотела начать новую жизнь...
Возраст:
Принята!Молодец!Пушистая Звезда.

+1

3

Имя:Лунолапка.
Сокращения: Лунь, Лунка, Лунни.
Цепь имён:Лунка- Лунолапка- Лунолапа- Лунная Звезда.
Статус в племени:Ученица целителя.
Внешность:Лунолапка- маленькая, ловкая кошечка. Шерсть средний длины плотно прилегает к телу. Лунолапка- белоснежная кошечка, в свете луны она кажется неземной. Глаза у неё большие, ярко-синие, цвет неба. У Лунни острые когти и клыки, подушечки лап розовенькие. Лапки маленькие, но ловкие. Хвостик длинный, пушистый. Шрамик у нашей героини нет, и это очень хорошо!
Характер:Лунолапка- добрая, отзывчивая, ласковая и заботлиая кошечка. Она очень скромная и стеснительная. Жизнерадостность и энергия бъют через край. Но Лунни еще и очень доверчивая кошечка, её легко обмануть. Лунь сообразительная, обладает тонким умом. Она любит помечтать. Кошка влипает в разные истории, из которых бывает очень трудно выйти. Она предпочитает спокойный образ жизни, но иногда любит по путешествовать. Лунка- ученица целительницы, поэтому она очень заботливая, боится причинить боль. У Лунолапки хорошая память, она быстро запоминает названия трав. Как и всех котов у неё есть свои недостатки! Ведь не все кошки идеальны. Лунь бывает нервная из-за усталости. Она сверхчувствительная, ранимая, сильно переживает, когда её предают, но мама всегда поддерживает её и с ней малышка точно не пропадет!
Биография:Лунолапка родилась в Речном племени. Её мама- Серебрянка, она же целительница Реки. Лунь всегда интересовали целебные травы, она очень хрупкая кошечка и любит заботиться о соплеменниках. Ей очень хочеться посвятить свою жизнь врачеванию. Лунолапка надеется стать ученицей целителя. Она считает, что это её призвание. Ей хочется общаться со Звездными предками, разгадывать знаки, посланные ими, ведь она сообразительна. Лунни научиться многому от своей мамы и Звездного племени и всегда будет служить верой и правдой своему родному Речному племени.
Возраст:0 лун.
Хорошая анкета!Принята.Пушистая Звезда

Отредактировано Лунолапка (Пт, 15 Июн 2012 19:27:04)

0


Вы здесь » Коты воители.Новый лес » Анкеты » Анкеты в Речное племя